.jpg)
Приглашаем тренеров и тренинговые компании, тренинг - менеджеров, специалистов по обучению корпоративных учебных центров и отделов персонала на программу повышения квалификации, которая проводится в рамках проекта международного сотрудничества МИМ и IIMD в Германии. Узнайте даты следующего проекта по телефону: +7 967 203 82 83.
Обучение тренеров будут проводить лучшие тренеры Европы, чьи тренинговые дни стоят от 5 до 15 000 тысяч евро. Исключительно ради партнерских отношений с ГК МИМ, эти тренеры согласны снизить свою ставку более, чем в 2 раза, и готовы обучать русских тренеров - участников Школы бизнес-тренеров МИМ самым современным технологиям проведения тренингов. Обучение будет проводиться на базе учебного центра IIMD GmbH в городе Лейпциге.
Приглашаем всех выпускников Школы бизнес-тренеров МИМ, а также тех, кто начинает учебу на 1 модуле Школы тренеров в июне этого года, - в Германию!
Количество дней в Германии - 7 дней, из них 5 дней - тренинг для тренеров, 2 дня на перелеты и экскурсии на усмотрение участников. Размещение участников в лучших отелях города Лейпцига.
По окончании обучения в Германии, бизнес-тренеры получат Сертификат о повышении квалификации за рубежом с печатями международного тренингового концерна IIMD, признаваемый в странах Шенгенского Союза.
Условия участия в проекте:
1. поехать на обучение могут любые тренеры, как представляющие тренинговые компании и корпоративные учебные центры, так и фрилансеры, как обучавшиеся в Школе бизнес-тренеров Дмитрия Димитриева, так и выпускники других школ или не обучавшиеся.
2. визу в Германию участник получает самостоятельно по приглашению немецкой принимающей стороны, которое каждому будет предоставлено, - и к дате обучения, указанной в приглашении!
3. оплата обучения в Германии производится после получения визы участником проекта. Никаких доплат участник до момента получения визы не производит, кроме подтверждения бронирования места в группе в размере 950 евро, которые сможет забрать при невозможности поехать за вычетом стоимости визового сбора (если делал через МИМ) и авибилетов, если таковые на момент отказа приобретены! некоторые авиабилеты в Германию действуют в течение года, поэтому участник может поменять даты и поехать в Германию в любое время!
4. Стоимость обучения в Германии - 3950 евро. В стоимость включены: 5 дней обучения, проживание в гостинице с завтраком, обеды, трансфер до места обучения, документ о повышении квалификации бизнес-тренера в Германии, в IIMD.
Регистрация по телефону: +7 (967)- 203 -82- 83 или заявкой с сайта (в этом случае наши менеджеры с вами свяжутся и обсудят детали).
|